Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » Во время боевой подготовки оборвалась жизнь 44-летнего десантника
12:20 Понеділок 0 833

Во время боевой подготовки оборвалась жизнь 44-летнего десантника

7-05-2018, 12:20
Подіїї 833 0
Два дня тому назад в Житомирской области одно из подразделений ДШВ проходило боевую подготовку, на которой случилось непоправимое - умер сержант запаса Куприян Андрей.
Информация о смерти появилась впервые в Facebook на странице командования Десантно-штурмовых войск Вооруженных сил Украины. Десантнику было всего 44 года,смерть наступила в связи с острой сердечной недостаточностью - у человека остановилось сердце.

На месте работали военные врачи, они сделали все необходимые реанимационные действия, но спасти жизнь Андрея Яковлевича, к сожалению, не удалось.


Напомним, что за последние четыре года На Донбассе во время боев было убито 2383 военных, а общее число жертв войны на Украине составляет больше десяти тысяч.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подіїї 21:40 Четвер 0 2 095 «Справа Шила»: нестиковки, «друзі» і вороги

Останніми днями йде багато обговорень «справи Шила», якому НАБУ й САП інкримінують організацію корупційних схем в Укрзалізниці. Пишуть про це багато, але питань виникає ще більше. А відповіді на них не завжди лежать на поверхні.