Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » Вратарь российского клуба зарезал собственных отца и бабушку
13:59 Середа 0 1 112

Вратарь российского клуба зарезал собственных отца и бабушку

9-05-2018, 13:59
Подіїї 1 112 0
Бывший голкипер футбольного клуба "Люберцы" совершил ужасающее убийство. Преступник задержан, он признался и раскаялся в содеянном.
Сообщается, что 24-летний Роман Панферов выпивал со своим отцом, когда тот обвинил сына в непутевости - молодой человек не работал и, соответственно, не имел дохода. В приступе гнева Панферов заколол отца ножом.

В тот же момент в квартире находилась и 86-летняя старушка - бабушка преступника. Ее он решил устранить, поскольку посчитал ненужным свидетелем.


Намереваясь избавиться от тел убитых родственников, Панферов разрубил их топором - в частности, отцу он отсек конечности.

В итоге, трупы были упакованы в чемодан и ковер, которые убийца доставил в Битцевский парк, где попытался сжечь. Увидев огонь, люди вызвали пожарных, которые и обнаружили останки, о чем немедленно уведомили правоохранителей.


Ранее Роман Панферов был голкипером футбольного клуба 3-го дивизиона "Люберцы" - он провел за команду 2 игры.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подіїї 21:40 Четвер 0 1 863 «Справа Шила»: нестиковки, «друзі» і вороги

Останніми днями йде багато обговорень «справи Шила», якому НАБУ й САП інкримінують організацію корупційних схем в Укрзалізниці. Пишуть про це багато, але питань виникає ще більше. А відповіді на них не завжди лежать на поверхні.