22:13 Четвер 0 1 018

Как конфликт Ирана и Израиля влияет на нефть?

10-05-2018, 22:13
На фоне новостей о том, что северные районы Израиля подверглись ракетной атаке, после чего по Сирии был нанесен довольно масштабный ответный удар, цены на черное золото на мировом рынке поползли вверх. 
Нью-Йоркская товарно-сырьевая биржа сообщает, что американская нефть-сырец добавила в цене 45 центов, после чего её стоимость за баррель составила 71,59 доллара США. Предыдущее значительное повышение стоимости фиксировалось буквально вчера, когда цена за баррель нефти «WTI» увеличилась на 3% и составила 71,14 доллара за баррель. 


Сегодняшний рост цен на нефть марки «Brent» оказался меньшим и составил 26 центов. Таким образом, на сегодняшних электронных торгах в Нью-Йорке баррель нефти «Brent» можно было приобрести за 77,47 доллара США.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Економіка 08:43 Понеділок 0 1 505 Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання

Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання, пропонуючи високоякісні рішення для вашого дому чи бізнесу. Наша компанія відома своєю великою вибором газового устаткування, яке включає в себе все, від газових плит до котлів та систем опалення.