Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » Сын голливудских актеров ограбил магазин
19:20 П'ятниця 0 853

Сын голливудских актеров ограбил магазин

11-05-2018, 19:20
Подіїї 853 0
Редмонд О`Нил (Redmond O’Neal) обвиняется в ограблении магазина в Лос-Анджелесе. Он угрожал продавцу ножом, пишет «PEOPLE», ссылаясь на полицейский отдел Лос-Анджелеса. 
По словам полиции, сын актеров Фарры Фосетт (Farrah Fawcett) и Райана О`Нила (Ryan O’Neal) вошел в магазин, расположенный недалеко от Санта-Моники, вооруженный ножом и потребовал, чтобы продавец достал деньги из кассового аппарата. 

Власти утверждают, что Редмонд бежал из магазина после того, как продавец передал деньги, сумма, которых не уточняется. 33-летний грабитель был арестован поблизости, и детективы утверждают, что они нашли нож Редмонда, который соответствует описанию продавца. 

Редмонд был арестован по обвинению в ограблении и удерживается под залог в размере 50 000 долларов США. Он должен предстать перед судом в четверг. 


Редмонд долгот боролся с наркоманией. В июле 2015 года Редмонд был приговорен к трем годам в Калифорнийском департаменте исправительных учреждений и реабилитации. 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подіїї 21:40 Четвер 0 1 820 «Справа Шила»: нестиковки, «друзі» і вороги

Останніми днями йде багато обговорень «справи Шила», якому НАБУ й САП інкримінують організацію корупційних схем в Укрзалізниці. Пишуть про це багато, але питань виникає ще більше. А відповіді на них не завжди лежать на поверхні.