Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Синди Кроуфорд уже не та: супермодель шокировала поклонников жутким видом (Фото)
17:57 П'ятниця 0 2 167

Синди Кроуфорд уже не та: супермодель шокировала поклонников жутким видом (Фото)

11-05-2018, 17:57
52- летняя супермодель, мечта миллионов мужчин появилась на публике в не свойственном для себя виде.


Все привыкли видеть Синди в идеальной форме и в шикарных дорогих нарядах, но недавно папарации сделали снимки звезды, с прогулки, на которых видны и лишние килограммы и приличные складки в районе талии, ну и одежда скажем так, была совершенно безвкусно подобрана. Фанаты огорчены, неужели их любимица сдала позиции?

Будем надеяться что это минутная слабость была лишь легким отступлением легендарной супермодели, которая позволила себе просто расслабится.

 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 321 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе