Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » В России выпороли казаков, избивавших людей на митингах
14:10 Середа 0 906

В России выпороли казаков, избивавших людей на митингах

16-05-2018, 14:10
Представители казачьих организаций России подтвердили, что применили внутреннее наказание к избивавшим на митинге против Путина протестующих.
Как сообщил блогер Василий Ящиков, близкий к казачьим организациям, после внутреннего разбирательства были выявлены участники, применившие против протестующих нагайки.


По заверениям представителей этих организаций, они "наказали тех, кто дал отпор нагайками". Сообщается, что в качестве наказания было избрано именно избиение нагайками.

"Наказали по своим, казачьим обычаям и традициям. Выпороли. Нагайкой и получили, чтобы знали в следующий раз", - сообщил Ящиков.


Напомним, ранее блогер отрицал, что казаки вообще применяли нагайки во время попыток разгона демонстрантов, собравшихся на акцию "Он нам не царь". По утверждениям Ящикова, кадры, на которых запечатлены применяющие силу казаки, были "работой оппозиционных СМИ".

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 22:50 Понеділок 0 291 Захватывающий лазертаг в Киеве Лазертаг - это не просто игра, это уникальный способ проникнуть в мир настоящих приключений, где каждый участник становится героем своей собственной истории. В отличие от традиционного пейнтбола, лазертаг предлагает схожий опыт без боли и грязи, что делает его доступным и приятным для людей всех возрастов и физической подготовки. По ссылке https://ganz-paintball.com/lazertag/ с его ключевыми отличиями ознакомиться очень просто, как и получить информацию по стоимости, игровым возможностям и прочим нюансам.