Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Жена Райана Рейнольдса приревновала супруга к мужчине
17:10 Субота 0 1 239

Жена Райана Рейнольдса приревновала супруга к мужчине

19-05-2018, 17:10
Супруга актера Райана Рейнольдса предположила, что у ее мужа слишком уж теплые отношения с австралийской кино-звездой Хью Джекманом.
Блейк Лайвли любит в социальных сетях подшучивать над собственным супругом Райаном Рейнольдсом. Впрочем, канадский актер часто отвечает ей тем же.

На этот раз отличилась Блейк - она оставила презабавный комментарий под фотографией в инстаграме мужа. Дело в том, что Рейнольдса на открытие собственной кофейни пригласил австралийский актер Хью Джекман - он известен ролью Росомахи в ряде супергеройских фильмов.


О дружбе Рейнольдса и Джекмана было известно давно, но Лайвли, похоже, знает чуточку больше
.

"Думаешь, то, что вы подальше друг от друга встали, сможет убедить меня в том, что ты НЕ ЛЮБИШЬ его больше чем меня? Хорошая попытка", - пишет Лайвли.


В данный момент Рейнольдс продолжает свою сверх-успешную рекламную кампанию, посвященную выходу фильма "Дэдпул 2".

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 754 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе