Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Чемпионат мира по футболу 2018 » На Чемпионате мира по футболу матчи будет судить мусорщик из Панамы
12:22 Середа 0 606

На Чемпионате мира по футболу матчи будет судить мусорщик из Панамы

23-05-2018, 12:22
Удивительная судьба арбитра Габриэля Виктория поразила мир - скромный панамский мусорщик получил шанс поработать на крупнейшем футбольном турнире.
Виктория, как стало известно, уже 25 лет является боковым арбитром - он работает в местном чемпионате. А футбольную профессию совмещает с другой - мужчина ежедневно трудится мусорщиком.

По заверениям Габриэля, ему нравится основная работа. К тому же, она помогает прокормить семью, поскольку денег от работы рефери на приличное существование не хватает.


Также Габриэль признался, что намеревался закончить работать в футболе, но принятие решения опередило предложение ФИФА. Теперь трудолюбивому панамцу предстоит отработать на Чемпионате мира-2018 в России.

Своим секретом Габриэль признал желание трудиться и упорство. В будущем он собирается стать инструктором для других арбитров, а сейчас - наслаждается внезапной популярностью, которая волной накрыла его в Панаме.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив