Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Спорт » Футбол » Стало известно, как накажут организаторов договорных матчей
14:53 Середа 0 812

Стало известно, как накажут организаторов договорных матчей

23-05-2018, 14:53
Футбол 812 0
Президент Федерации футбола Украины рассказал, какие наказания ждут клубы, которые в данный момент подозреваются в организации договорных матчей.
Андрей Павелко поговорил об спецоперации МВД, которая была призвана проверить подозреваемых в организации договорных матчей в Украина.

В частности, он заявил, что расследование будет продолжаться, а также, что Федерацией футбола Украины была проделана отличная работа в этом направлении.


Помимо этого, Павленко сообщил, что с каждым случаем в Федерации будут работать отдельно.

"Каждый клуб, который причастен к этому, вовлечен по-разному. Это важно понимать", - заявил футбольный функционер. Он также объяснил, что к каждой команде будут применять индивидуальное наказание.

Павленко отказался приоткрывать занавес тайны относительно некоторых вопросов, заявив, что делом до сих пор занимается национальная полиция.


Ранее сообщалось, что некоторые клубы остались недовольны тем, что были упомянуты как причастные к организации договорных матчей. В частности, футбольный клуб "Александрия" в официальном обращении потребовала у МВД объяснений.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив