Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » Киевские полицейские взяли под опеку пьяного фаната из Англии
16:04 П'ятниця 0 912

Киевские полицейские взяли под опеку пьяного фаната из Англии

25-05-2018, 16:04
Футбол еще не начался, а поклонники "Ливерпуля" уже празднуют - в столице пришлось оказывать помощь английскому болельщику, который сильно перебрал с алкоголем.
Мужчину обнаружили в районе Оболони. На него пожаловались прохожие - англичанин находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Прибывшие полицейские взяли ситуацию под свой контроль. К сожалению, футбольный турист не смог поведать о количестве выпитого, но зато сообщил, что прибыл в Украину накануне - да еще и из Китая. Дабы помочь перебравшему фанату, была вызвана "скорая".


Впрочем, состояние мужчины оказалось удовлетворительным, потому было решено над ним взять полицейскую опеку. Он был доставлен в местное отделение полиции. Там выяснилось, что у британца нет при себе документов. Тем не менее, ситуацию уладили - связались с посольством Англии, и те согласились принять гражданина у себя.

Мужчина был сопровожден к представительству родной страны, где ситуацией займутся более подробно.

Напомним, финал Лиги чемпионов, на который, очевидно, и прибыл неудачливый поклонник футбола, состоится в субботу, 26 мая. За трофей сражаться будут английский "Ливерпуль" и испанский "Реал".

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив