22:34 Понеділок 0 701

Ким Уайлд верит в инопланетный разум

28-05-2018, 22:34
Британская певица Ким Уайлд (Kim Wilde) уверена в том, что земляне – не единственные обитатели вселенной. Она с упоением изучает все возможные истории об инопланетянах. И ждет пришельцев, надеясь хоть раз увидеть их при жизни.
57-летняя Ким любит рассматривать звездное небо, выискивая там признаки внеземного существования. А в молодости она даже боялась быть похищенной представителями других планет.


– Я все еще активно изучаю небо на предмет необычных явлений, – признается Уайлд. – Я всегда смотрю вверх по ночам. И если я выхожу на улицу, часто стою и жду несколько минут, чтобы увидеть, нет ли чего необычного.

Ким и раньше общалась с журналистами на тему уфологии, но теперь вспоминает многие ситуации такого типа, как курьезы.

– Я всегда смеюсь, когда вижу заголовки: «Звезда 1980-х видела НЛО на заднем дворе», – добавляет певица. – Представляю, как после моей смерти нечто такое будет и в моих некрологах.

Ким наблюдала НЛО над своим домом в 2009 году. Это и заставило ее пережить страх похищений.

– Было несколько ярких огней над облаками, которые светили то вверх, то вниз, они были очень необычными, – вспоминает звезда. – Было довольно много свидетелей, это освещалось в местных газетах. Я сказала мужу, что, возможно, капитан судна был большим поклонником Ким Уайлд, захотел посмотреть, где я живу. Переживаю, что он мог меня похитить, и тогда мне пришлось бы петь ему свои хиты до конца жизни.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 794 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе