Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » Не поняли юмора: пассажира самолета арестовали за шутку про бомбу в сумке
18:53 Вівторок 0 836

Не поняли юмора: пассажира самолета арестовали за шутку про бомбу в сумке

29-05-2018, 18:53
Подіїї 836 0
Из-за неудачной шутки одного из пассажиров пришлось задержать вылет самолета, который направлялся в столицу Грузии.
Инцидент произошел в Ростове-на-Дону сегодня, 29 мая. Одному из пассажиров, очевидно, показалось забавным пошутить о наличии в его багаже бомбы, но правоохранители юмора не оценили.

О ситуации стало известно благодаря пресс-службе авиакомпании. Оказалось, что одного из пассажиров попросили продемонстрировать содержимое громоздкой сумки, с которой он уже поднимался по трапу, намереваясь погрузиться в самолет.


Мужчина, очевидно, надеясь, что его слова будут восприняты с юмором, отшутился: "У меня [в сумке] ничего нет, кроме бомбы". Шутка понята не была.

Пассажира немедленно сняли с рейса, а ложность его заявления пришлось проверять полиции и кинологам, которые полностью обследовали самолет. Сам же шутник был доставлен в ближайшую дежурную часть.


В итоге, самолет все же вылетел в Тбилиси, но с задержкой в полчаса.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подіїї 21:40 Четвер 0 1 939 «Справа Шила»: нестиковки, «друзі» і вороги

Останніми днями йде багато обговорень «справи Шила», якому НАБУ й САП інкримінують організацію корупційних схем в Укрзалізниці. Пишуть про це багато, але питань виникає ще більше. А відповіді на них не завжди лежать на поверхні.