Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » В Киеве сожгли машину помощника депутата (Фото)
15:08 Вівторок 0 870

В Киеве сожгли машину помощника депутата (Фото)

29-05-2018, 15:08
Неизвестные накануне сожгли машину помощника депутата Игоря Мосийчука. При пожаре пострадали и стоявшие рядом автомобили.
Происшествие случилось после трех часов ночи. Машина, как стало известно, располагалась на платной стоянке по адресу проспект Петра Григоренко.

Охранник стоянки поведал, что когда обнаружил машину горящей, на месте происшествия уже присутствовали полицейские, которые пытались потушить автотранспорт. Впрочем, с помощью огнетушителя им это сделать не удалось.


Пожарные, которых вызвали из-за инцидента, хоть и прибыли достаточно быстро, но к тому времени огонь перекинулся на два автомобиля, стоявшие рядом.

Позже правоохранители рассказали, что пожар был учинен неизвестным на мотоцикле - он, как сообщается, подъехал, бросил некую зажигательную смесь, после чего немедленно скрылся с места преступления. Полицейские, очевидно, не стали его преследовать, намереваясь заняться укрощением огня.


Автомобиль, как сообщается, принадлежит помощнику надрепа Станиславу Коломийцу - он является ассистентом Игоря Мосийчука. Сама машина - BMW Х5.

Коломиец заявил, что произошедшее может являться как политической акцией, так и давлением со стороны одного из бизнес-партнеров.

   

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив