22:57 Вівторок 0 889

10 способов улучшить цвет лица

22-05-2018, 22:57
10 способов улучшить цвет лица
1.Каждый день очищайте кожу лица. Как бы вы не устали, ложитесь спать, сняв макияж. После того как макияж удален, нанесите увлажняющий крем. 

2.Откорректируйте свое питание. Постарайтесь по максимуму отказаться от сладкого, соленого, жареного, жирного, острого. Употребляйте в пищу больше фруктов, овощей, рыбы. Придерживайтесь правил раздельного питания.


3.Выпевайте в сутки больше полтора литра воды, для того чтобы ваша кожа получала достаточное количество влаги. Пейте именно воду, чай, компот, сок не подойдет. Лучше всего выпевать бутилированную воду без газа.

4.Кожа должна дышать кислородом. При каждом удобном случае гуляйте на улице. Естественно лучше в лесу, возле речки или в парке. 

5.Не забивайте, что даже легкая физическая разминка влияет на кожу лучше, чем дорогой крем в магазине. Физические упражнения не только положительно влияют на цвет лица, но и ускоряют обмен веществ. 

6.Старайтесь спать не меньше восьми часов в сутки. К тому же идти в постель нужно до 23:00, в это время как раз происходит обновление клеток, которое из-за бодрствованья замедляется. Если не получилось поспать 8 часов ночью, постарайтесь добрать норму днем, передремав пару часиков. 

7.Поменьше употребляйте кофе, крепкого чая, алкоголя. Откажитесь от курения. Все эти привычки дурно влияют не только на цвете лица, но и на ваше здоровье в целом. 


8.Старайтесь контролировать свои эмоции. Помните, что все болезни из-за стресса? Плохое состояние кожи не исключение. 

9.Улыбайтесь. Улыбка - это не только хорошее настроение, но и физкультура для лица, которая помогает коже насытиться кислородом и держать мышцы лица в тонусе.

10.Наносите на кожу маски. Выбирайте те, которые подходят вашему возрасту и типу кожи. Не нужно бросаться на рекламу. Какой замечательный крем не был бы, но он сможет только навредить, если вы его неправильно подобрали.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Медицина 16:52 Вівторок 0 703 Анализ на органические кислоты — что это и зачем нужно?

Органические кислоты — группа соединений, возникающих вследствие метаболизма важных компонентов, вырабатывающих клеточную энергию и необходимые для нормального функционирования клеток. Исследование на белки, жиры, углеводы и другие соединения дает возможность оценить метаболический уровень здоровья человека, элиминацию токсинов, недостаток витаминов и антиоксидантов, наличие свободных радикалов патогенной микрофлоры в кишечнике.