Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Політика » В світі » Ким Чен Ын ожидает, что его убьют на саммите в Сингапуре
11:38 Четвер 0 951

Ким Чен Ын ожидает, что его убьют на саммите в Сингапуре

7-06-2018, 11:38
Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын опасается за свою безопасность на предстоящем саммите в Сингапуре, где он должен встретиться с президентом США Дональдом Трампом.
Такую информацию сообщается издание Business Insider, ссылаясь на Bloomberg. Об опасениях Ким Чен Ына стало известно сегодня, 7 июня.


Лидер КНДР опасается покидать страну и, как стало известно, "сильно обеспокоен своей безопасностью на саммите и опасается попыток убийства".

По информации источников Bloomberg, Ким боится убийства даже в родной стране, потому не сложно представить, что столь серьезное путешествие, да еще и сопряженное с важной политической встречей, вызывает у него боязнь.

Дополнительно подогревает страх политика и то, что его брат Ким Чен Нам был убит в аэропорту Малайзии. Не помогают даже меры безопасности, принимаемые в Сингапуре - перекрытие определенных районов города, в котором пройдет саммит, вовсе не убеждает Ким Чен Ына в полной безопасности.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
В світі 17:23 Вівторок 0 11 928 Британія вважає, що Росія може атакувати цивільні судна в Чорному морі

Росія може здійснювати атаки на цивільні судна в Чорному морі після зриву Чорноморської зернової ініціативи.

Про це повідомляє РБК-Україна з посиланням на заяву міністра закордонних справ Джеймса Клеверлі, якого цитує Sky News.