Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Політика » В світі » Барак Обама собрался вернуться в большую политику
22:48 Вівторок 1 1 142

Барак Обама собрался вернуться в большую политику

19-06-2018, 22:48
В світі 1 142 1
Экс-президент США Барак Обама собирается вернуться в политику и, вероятно, выступить за Демократическую партию на следующих президентских выборах в 2020 году.
По данным журнала Vanity fair, в последние несколько месяцев бывший хозяин Белого дома провел встречи с девятью высокопоставленными представителями Демократической партии, в том числе с мэрами Нью-Орлеана, Лос-Анджелеса и Саут-Бенда, а также с одним главных претендентов на роль кандидата от Демократической партии на президентских выборах в США в 2016 году Берни Сандерсом.


Переговоры с каждым из политиков продолжались более часа. Источники сообщили изданию, что на собраниях Обама давал советы, наставления, делился своими мыслями о кампании, а также рассуждал о будущем партии.


"Члены Демократической партии США "шокированы положением страны на международной арене и законами, подписанными действующим президентом Дональдом Трампом", – пишет издание.



Ожидается, что окончательное решение Обама озвучит перед началом президентской гонки.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий
Анатолій
Додав Анатолій
19 червня 2018 23:22
После такого дождя - жди большого отела. С легкой руки лауреата престижной премии за мир, Россия опять на кого-то нападет.
В світі 17:23 Вівторок 0 11 444 Британія вважає, що Росія може атакувати цивільні судна в Чорному морі

Росія може здійснювати атаки на цивільні судна в Чорному морі після зриву Чорноморської зернової ініціативи.

Про це повідомляє РБК-Україна з посиланням на заяву міністра закордонних справ Джеймса Клеверлі, якого цитує Sky News.