Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Барак Обама будет производить фильмы и сериалы для американского канала
19:43 Понеділок 0 817

Барак Обама будет производить фильмы и сериалы для американского канала

21-05-2018, 19:43
Бывший президент Америки решил попробовать себя в новой роли - сообщается, что Барак Обама будет заниматься несколькими проектами для американской медиа-платформы Netflix.
Барак Обама заявил, что со своей женой займется телевизионными проектами. Для этого он с супругой создал продюсерскую компанию "Higher Ground Productions".

Бывший президент США заявил, что не собирается использовать платформу для критики своего приемника - Дональда Трампа.


Вместо этого, Обама будет продюсировать документальные шоу, сериалы и шоу, которые будут посвящены темам, на которых Барак Обама был сконцентрирован в бытность президентом.

Телеканал Netflix не раскрывает финансовые условия сделки. Тем не менее, подобные контракты, ранее заключавшиеся стриминговым сервисом с другими звездами, приносили знаменитостям десятки миллионов долларов.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 318 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе