Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » В Одесской области неуравновешенный мужчина взял в заложники мать и отстреливался от полицейских
17:53 Субота 0 692

В Одесской области неуравновешенный мужчина взял в заложники мать и отстреливался от полицейских

23-06-2018, 17:53
Подіїї 692 0
Инцидент произошел в Лиманском районе Одесской области - там мужчина агрессивно отреагировал на попытку полицейских изъять у него оружие.
Сообщается, что началось все с визита врачей. Они приехали из-за того, что мужчина, стоящий на учете в наркологическом диспансере, устроил дома дебош.

Медики успокоили пациента, но успели заметить у него оружие - обрез. Это насторожило медперсонал и они поспешили сообщить о находке в полицию. Когда те прибыли на место - мужчина метнул в них светошумовую гранату. В результате, к счастью, никто не пострадал.


Тем не менее, на этом дело не закончилось. Взяв в заложники собственную мать, злоумышленник забарикадировался, а вскоре и вовсе начала отстреливаться от полиции, используя то самое оружие, которое заметили у него медики.

В итоге был ранен в предплечье один полисмен. Для решения ситуации пришлось вызвать подмогу - спецподразделение полиции КОРД. Тем не менее, к их помощи прибегнуть не пришлось. После переговоров мужчина отпустил из заложников мать, а потом и сам сдался.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подіїї 21:40 Четвер 0 1 871 «Справа Шила»: нестиковки, «друзі» і вороги

Останніми днями йде багато обговорень «справи Шила», якому НАБУ й САП інкримінують організацію корупційних схем в Укрзалізниці. Пишуть про це багато, але питань виникає ще більше. А відповіді на них не завжди лежать на поверхні.