Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » Двое винничан выпотрошили друга, желая узнать, как он устроен изнутри
16:16 П'ятниця 0 1 027

Двое винничан выпотрошили друга, желая узнать, как он устроен изнутри

22-06-2018, 16:16
Подіїї 1 027 0
Жуткое происшествие случилось с участием двух винничан, которые сначала убили своего друга, а потом вскрыли его тело и достали внутренние органы.
Полиция обнаружила убитого практически случайно. Проводилась правоохранителями другая операция, подразумевавшая поиск в поселке Винницкой области людей, которые могли выращивать мак.


Тем не менее, на одном из дворов полисменами был услышан трупный запах. Исходил он из закрытого дома, который, не долго думая, правоохранители вскрыли. Жуткая находка ожидала их там: труп молодого человека, а рядом с ним - органы, извлеченные из тела убитого.

Преступников нашли быстро. Одним из них оказался хозяин дома. Он поведал, что не так давно с убитым и еще одним товарищем - тому, как оказалось, всего 15 лет - распивал алкогольные напитки. В ходе попойки возник конфликт, результатом которого стало убийство одного из собутыльников.


После этого мужчины решили вскрыть тело умерщвленного товарища, дабы узнать, "как он устроен изнутри". Вспоров живот, убийцы вынули кишки и изучили анатомию человеческого тела.

Теперь преступники будут осуждены. Им вменяют убийство по предварительному сговору.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подіїї 21:40 Четвер 0 2 036 «Справа Шила»: нестиковки, «друзі» і вороги

Останніми днями йде багато обговорень «справи Шила», якому НАБУ й САП інкримінують організацію корупційних схем в Укрзалізниці. Пишуть про це багато, але питань виникає ще більше. А відповіді на них не завжди лежать на поверхні.