Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Американская актриса, уволенная за расизм, призналась, что потеряла всё
23:09 Неділя 0 1 042

Американская актриса, уволенная за расизм, призналась, что потеряла всё

24-06-2018, 23:09
Актриса Розанна Барр рассказала о том, в каком положении находится после увольнения из шоу. Женщина, беседуя с ведущим популярного подкаста, даже не смогла сдержать слез.
29 мая Розанна Барр в своем аккаунте в твиттере оставила странный комментарий о том, что бывший советник Барака Обамы Валери Джарретт похожа на ребенка персонажа "Планеты обезьян" и запрещенной организации "Братья-мусульмане".

Многие не поняли оригинального чувства юмора женщины. А телеканал ABC, выпускавший ее шоу "Розанна", не понял чувства юмора настолько, что сериал данный просто отменил.


В итоге Барр извинилась за выссказывание, а свои действия попыталась объяснить тем, что была под действием снотворного.

Накануне же, в субботу, 23 июня, Розанна высказалась в эфире популярного подкаста "Rabbi Shmuley Boteach's podcast": она заявила, что не пытается себя оправдывать.

"Я должна признать, что это ранило многих людей, а когда ты ранишь людей, то не стоит даже болтать о каких-то извинениях", - сказала актриса.

Когда же ведущий спросил, сожалеет ли она о поступке до сих пор, женщина ответила: "Да, конечно. Я потеряла все и сказала Богу, что готова принять все последствия, которые заслужила".

Что же касается сериала "Розанна", который Барр действительно потеряла, телеканал ABC пообещал осенью запустить его спин-офф, в котором будут участвовать все актеры, кроме, собственно, виновницы скандала.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 872 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе