Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Популярнейший американский сериал закрыли из-за расизма исполнительницы главной роли
15:50 Середа 0 1 040

Популярнейший американский сериал закрыли из-за расизма исполнительницы главной роли

30-05-2018, 15:50
Сериал "Розанна", выходивший на телеканале ABC, создателям пришлось закрыть из-за оставленного в социальной сети Twitter расистского комментария от актрисы, игравшей главную роль в шоу.
Актриса Розанна Барр позволила себе не самую уместную шутку, чем лишила фанатов и саму себя надежды на продолжение популярного сериала.

Шоу "Розанна" выходило еще в 90-х - в 1997 его закрыли, а в этом году решили возобновить показ, собрав на площадке всех исполнителей главных ролей.

"Розанну" очень нахваливал сам Дональд Трамп, который, как стало известно, находится в дружеских отношениях с исполнительницей главной роли. К сожалению, для "Розанны" все закончилось плачевно.


29 мая Розанна Барр в своем аккаунте в твиттере оставила странный комментарий о том, что бывший советник Барака Обамы Валери Джарретт похожа на ребенка персонажа "Планеты обезьян" и запрещенной организации "Братья-мусульмане".

Такая странная шутка - за нее Розанна довольно быстро извинилась - переполошила социальную сеть. Актрису немедленно обвинили в расизме, а итогом стало заявление президента ABC Entertainment Чаннинга Данги о том, что выпад Розанны был "отвратительным и отталкивающим", и в данной ситуации иного выхода не остается - сериал будет отменен.


В данный момент Розанна Барр странным образом то пытается защищать себя, то заявляет, что ей обидно из-за обвинений в расизме, то признает неуместность шутки.

Как бы там ни было, сериал "Розанна", собиравший отличные рейтинги, и имевший неплохие перспективы, очевидно, подошел к своему концу.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 928 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе