Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Эд Ширан дважды останавливал концерт - певцу надо было отойти "по нужде"
13:09 Неділя 0 733

Эд Ширан дважды останавливал концерт - певцу надо было отойти "по нужде"

24-06-2018, 13:09
Певец Эд Ширан был вынужден дважды заставить 60-тысячную толпу ждать - исполнителю очень надо было отбежать в туалет.
Теперь в твиттере посетители концерта шутят: "Никогда не видела, чтоб 60 тысяч человек так терпеливо ждали кого-то, кому пришлось отбежать в туалет", - пишет девушка, попавшая на выступление.

Ширан, как сообщается, выпил слишком много воды перед началом мероприятия. В итоге, его организм призвал певца облегчить свое состояние.


Ширан, как известно, выступал в Кардифе - билеты были раскуплены заранее. Тем не менее, певец не постеснялся огромной толпы: дважды он извинился и на несколько минут покинул сцену. Но, похоже, никто особо не возражал. Ведь главное, что Эд спел все свои самые популярные песни.

А ранее Beta показала три отличных лука от одной из самых стильных женщин мира - Виктории Бекхэм.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 921 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе