Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » В Америке вызвали полицию, заметив, что 12-летний мальчик стрижет газон
22:18 П'ятниця 0 934

В Америке вызвали полицию, заметив, что 12-летний мальчик стрижет газон

29-06-2018, 22:18
Юному Реджинальду Филдсу пришлось столкнуться с полицией по довольно странному поводу - юноша пытался заработать немного карманных денег, но, очевидно, кому-то из местных жителей это не понравилось.
12-летний Реджинальд, заручившись помощью родственников, начал небольшой бизнес - летом он за скромную плату подстригает газоны соседей.

До этого никаких жалоб на молодого человека не было, но однажды некто вызвал полицию, объявив, что Филдс слишком увлекся деятельностью. Прибыв на место "преступления", полиция обнаружила людей, для которых мальчик старался - они были вполне удовлетворены его работой и совершенно не намеревались привлекать по какому-либо поводу правоохранителей.


Как позже выяснилось, Филдс случайно постриг небольшой участок, принадлежавший соседям его работодателей - те, очевидно, не желали изменений во внешнем виде газона.

"Очень жаль, что так получилось", - заявил Реджинальд. Мальчик пояснил, что просто не знал, где закончился один участок и начался другой.

Полицейские вошли в положение - юноша, как и стоило ожидать, не был наказан. Да и вообще, история имеет счастливый финал: рассказ о произошедшем опубликовали на Facebook, где многие посочувствовали ребенку, а кое-кто захотел стать его клиентом.

Юный бизнесмен немедля заявил, что готов обслужить всех желающих - качественно и быстро.

Очевидно, самое примечательное в этой истории то, что 12-летний мальчик оказался темнокожим. В последнее время в Америке обсуждали несколько случаев так называемого "бытового расизма": сообщалось о женщине, которая вызвала полицию, увидев в парке афроамериканцев, собравшихся на барбекю; также в соцсетях подверглась критике дама, попросившая полисменов задержать темнокожую девочку - та продавала на улице воду, не имея необходимой лицензии.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 22:50 Понеділок 0 281 Захватывающий лазертаг в Киеве Лазертаг - это не просто игра, это уникальный способ проникнуть в мир настоящих приключений, где каждый участник становится героем своей собственной истории. В отличие от традиционного пейнтбола, лазертаг предлагает схожий опыт без боли и грязи, что делает его доступным и приятным для людей всех возрастов и физической подготовки. По ссылке https://ganz-paintball.com/lazertag/ с его ключевыми отличиями ознакомиться очень просто, как и получить информацию по стоимости, игровым возможностям и прочим нюансам.