Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » В Америке на мужчину напала акула - до этого он пережил встречу с медведем и укус гремучей змеи
15:29 Понеділок 0 1 333

В Америке на мужчину напала акула - до этого он пережил встречу с медведем и укус гремучей змеи

23-04-2018, 15:29
Подіїї 1 333 0
Удивительная судьба складывается у Дилана МакУильямса - он уже в третий раз переживает нападение опасного животного.
Как сообщает местная пресса, 20-летний юноша, отдыхая близ Гавайских островов, был укушен тигровой акулой. Он заработал несколько неприятных ран на ноге, но, в целом, здоровью молодого человека ничего не угрожает.

"Я оглядывался по сторонам, а потом увидел, как вода смешалась с кровью", - рассказал Дилан журналистам.


По его словам, страшнее всего было плыть назад - он не мог определить, где находится акула, и не знал, решит ли она атаковать вновь. Действовал по наитию - активно болтал ногами и максимально быстро старался добраться до берега, от которого находился на расстоянии почти в 50 метров.


Пляж, на котором случилось происшествие, был ненадолго закрыт, но сейчас вновь принимает отдыхающих.

Самое же интересное в истории то, что, всего за семь месяцев до происшествия с акулой, на Дилана, отдыхавшего с друзьями, напал медведь. Хищник прокусил парню череп, схватил за голову и протащил на приличное от места ночлега расстояние. К счастью, молодому человеку удалось отбиться от зверя.

Впрочем, и это была не первая опасная встреча юноши с дикой природой. Как сообщает подразделение Fox News в Денвере, ранее парня кусала гремучая змея. Случилось это почти 4 года назад, когда он отправился в поход.

"Мои родители счастливы, что я до сих пор жив", - заявил МакУильямс.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подіїї 21:40 Четвер 0 1 931 «Справа Шила»: нестиковки, «друзі» і вороги

Останніми днями йде багато обговорень «справи Шила», якому НАБУ й САП інкримінують організацію корупційних схем в Укрзалізниці. Пишуть про це багато, але питань виникає ще більше. А відповіді на них не завжди лежать на поверхні.