Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Спорт » Футбол » Французский клуб предложил игроку необычный контракт - можно пить пиво и не стирать форму
14:34 Субота 0 846

Французский клуб предложил игроку необычный контракт - можно пить пиво и не стирать форму

30-06-2018, 14:34
Футбол 846 0
Французский любительский футбольный клуб "Кастети-Гуз" предложил известному нападающему Хатему Бен Арфа всего 800 евро зарплаты, но зато попытался заманить необычными бонусами.
Карьера Бен Арфа во Франции складывается тяжко - игрок отлично проявил себя в английском "Ньюкасле", после чего перебрался в ПСЖ, где играл катастрофически мало - в минувшем сезоне он и вовсе ни разу не появился на поле.

В итоге, у футболиста истер срок контракта с парижанами, он стал свободным агентом и может самостоятельно выбирать новую команду.


Шансом заполучить именитого игрока, который в свое время даже вызывался в национальную сборную, пытается воспользоваться любительский клуб "Кастети-Гуз". Скромная команда не может предложить Бен Арфа большой зарплаты, но пытается заманить игрока поблажками - ему можно будет пить пиво и не стирать свою футбольную форму.

Что же касается денег, то футболист может претендовать на 800 евро зарплаты, а также бонусы: 20 евро за забитый мяч, 25 за голевую передачу и 30 - за заработанную соперником на нем красную карточку.

Ранее Beta писала о другой футбольной персоналии, оставшейся без работы - в Португалии уволили президента клуба, позволившего болельщикам избить игроков.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив