Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » Неизвестные спасли слепого мужчину, упавшего на рельсы в метро (Фото)
00:20 Субота 0 770

Неизвестные спасли слепого мужчину, упавшего на рельсы в метро (Фото)

30-06-2018, 00:20
Фотография, выложенная в инстаграм, всего за несколько часов стала "вирусной" и обратила на себя внимание нескольких крупных СМИ мира.
На снимке запечатлена следующая сцена: вокруг лежащего мужчины толпятся несколько парней, обеспокоенно глядя на него.

Девушка, сделавшая фото, предоставила контекст: она только вышла из вагона метро, когда услышала крик - кто-то звал на помощь.


Если бы не мужчины, ситуация могла закончиться плачевно. Из рассказа очевидицы следует, что слепой мужчина (на снимке можно заметить трость, какую обычно используют незрячие), очевидно, упал на рельсы и не смог выбраться сам.


"Без тени сомнения парень в футболке с изображением тигра прыгнул на пути и помог [слепому мужчине] подняться. К счастью, подоспели и двое других ребят. Если бы не они - произошла бы катастрофа."

Сообщается, что пострадавший был доставлен в больницу. Герои же, которых теперь расхваливают в соцсетях, ушли с места происшествия до того, как кто-либо узнал их имена.

Ранее Beta писала о другом случае, который имел счастливый финал - в Америке вызвали полицию, заметив, что 12-летний мальчик стрижет газон, - неприятный инцидент лишь помог парню развить свой бизнес.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив