Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Політика » В світі » В США заявили, что Меркель разрушает Евросоюз
13:52 Субота 1 824

В США заявили, что Меркель разрушает Евросоюз

30-06-2018, 13:52
Американское издание Politico опубликовало материал, в котором журналисты утверждают, что канцлер Германии Ангела Меркель занимается последовательным разрушением Европейского союза.
В материале подымается вопрос относительно позиции Меркель касательно эмиграции - авторы считают, что она не только отвернула от канцлера сторонников, но и активно разрушает Европу.


Политическая коалиция Меркель также не особо благосклонна к политику, из-за чего в верхушке власти Германии происходит раскол.

Также отмечается, что миграционная политика Меркель "создала трещины" на континенте - именно вследствие этого главам государств пришлось в срочном порядке проводить девятичасовые переговоры на саммите ЕС, что прошел не так давно в Брюсселе.

В итоге было принято решение принимать мигрантов "по собственному желанию" - то есть, на добровольной основе. Прецедент успела создать Италия, которая не так давно отказалась впустить в свой порт корабль с африканскими беженцами.

Ранее Beta сообщала, что Амаль и Джордж Клуни помогли детям иммигрантов.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий
сима
Додав сима
1 липня 2018 05:09
Эх ты Меркель, доиграешся   ты  со своими санкциями. Против Украинской власти нужно применять санкции. Ни ужели ни кто не видит что происходит разворовывание Украины. И кому мы будем нужны голые , босые  и голодные.
В світі 17:23 Вівторок 0 12 116 Британія вважає, що Росія може атакувати цивільні судна в Чорному морі

Росія може здійснювати атаки на цивільні судна в Чорному морі після зриву Чорноморської зернової ініціативи.

Про це повідомляє РБК-Україна з посиланням на заяву міністра закордонних справ Джеймса Клеверлі, якого цитує Sky News.