Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Американский учитель пытался загипнотизировать школьниц, дабы они называли его "повелителем"
22:24 Неділя 0 698

Американский учитель пытался загипнотизировать школьниц, дабы они называли его "повелителем"

1-07-2018, 22:24
В Пенсильвании школьный учитель третьего класса пытался подвергнуть своих юных учениц гипнозу. Теперь его обвиняют в растлении несовершеннолетних.
Расследование поведения преподавателя началось еще в феврале. Сообщалось, что мужчина пытался загипнотизировать маленьких девочек, дабы повелевать ими.


По информации, предоставленной полицией, учитель пригласил к себе в кабинет девочек, дабы записать видео для, как он утверждал, школьного проекта. Всем ученицам было от 8 до 11 лет.

Тем не менее, у себя в офисе он пытался подвергнуть учениц гипнозу. Одна из пострадавших заявила, что учитель заставил ее повторять: "Я буду подчиняться тебе, повелитель". Одновременно же он раскачивал перед глазами подопечной ожерелье.

В данный момент неизвестно, какое именно наказание грозит преподавателю.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 14:29 Четвер 0 342 Bluetti на любой кошелек: обзор зарядных станций

В современном мире, где цифровые устройства стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, важно иметь надежный и эффективный источник питания в любой ситуации. Именно в этом контексте как никогда становятся актуальными зарядные станции Bluetti, предлагающих решения для различных бюджетов и потребностей.