Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Політика » Белый дом прокоментировал заявление Трампа по нефтедобыче
10:12 Неділя 0 509

Белый дом прокоментировал заявление Трампа по нефтедобыче

1-07-2018, 10:12

Король Саудовской Аравии Салман бен Абдель Азиз Аль Сауд в ходе встречи с Дональдом Трампом подтвердил возможность использования резервов добычи нефти. Об этом заявили в пресс-службе Белого дома.


В Белом доме уточнили, что лидеры двух стран подтвердили приверженность здоровому и стабильному мировому рынку энергетики и согласились, что сбалансированность нефтяного рынка необходима для обеспечения доступа к надежной энергии людям по всему миру.

Пресс-служба Белого дома сообщает: «В ответ на оценку президента, что на рынке нефти наблюдается дефицит, король Салман подтвердил, что королевство имеет возможность дополнительной добычи объемом на 2 миллиона баррелей, которую оно будет благоразумно использовать, если и когда понадобится обеспечить сбалансированность и стабильность рынка».

Ранее президент США заявил, что предложил королю Саудовской Аравии нарастить добычу нефти , а тот согласился. Газета The Wall Street Journal опровергла сообщение Трампа. Ссылаясь на высокопоставленных чиновников авторы сообщили, что королевство не намерено наращивать производственные мощности, так как это слишком дорого.

Также на Бэта сообщают: Путину предстоит серьезный разговор с Трампом

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Політика / Суспільство 11:16 Понеділок 0 3 778 Как найти оптового поставщика фермерских товаров?

Занимаетесь аграрным или сельскохозяйственным бизнесом? Наверняка вам нужно покупать удобрение, прикорм, другие товары высокого качества. В интернете можно найти оптового поставщика качественных материалов. Нужно лишь заняться поисками и найти лучших специалистов, готовых предоставить необходимые материалы.