Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Роковая красотка: Санта Димопулос впечатлила публику новыми снимками (Фото)
14:32 Четвер 0 1 454

Роковая красотка: Санта Димопулос впечатлила публику новыми снимками (Фото)

19-07-2018, 14:32
Экс-виагрянка поделилась со своими почитателями новыми, очень пикантными снимками с Италии.


Санта Димопулос одна из не многих звезд, которая все время общается со своими фанатами. Певица завела собственный Телеграм-блог, где делится полезной информацией со своими почитателями, да и много чего личного можно узнать от самой звезды. Но предпочтение Санта все же отдает Инстаграму, здесь она все время выставляет фото своих путешествий, таким образом всегда держит фанатов в курсе всех событий своей жизни.

На днях артистка опубликовала новую и очень чувственную серию снимков. Вместе с этим Димопулос написала о ее любимой Италии и о том, что как показал тест DNA, который был сделан ради дикого интереса, она на 1% итальянка!

Некоторые из подписчиков написали, что вряд ли только 1%, они убеждены, что процентов 50 как минимум!!!

Санта Димопулос
(Санта Димопулос) santadimopulos: Обожаю Италию! Здесь я чувствую себя как дома. Я люблю всё в этой стране - людей, моду, искусство, еду, природу, - написала Санта под снимком.

Конечно, ответа пришлось не долго ждать, фанаты в восторге от увиденного. Множество комментариев и тысячи лайков заведома были гарантированы, ведь вряд кто то прошел бы мимо такой красоты.

buzua: Афигенная фотка, ващееее. Сантушка ты огонь

saida_viktoria: Шикарная!


Санта Димопулос

Санта Димопулос
Также на Бэта читайте: Самые горячие фото всех участниц группы ВИА ГРА (Фото)

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 944 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе