Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Репортеры "застукали" Марго Робби на одном из пляжей Нью-Йорка (Фото)
11:49 П'ятниця 0 845

Репортеры "застукали" Марго Робби на одном из пляжей Нью-Йорка (Фото)

20-07-2018, 11:49
28-летнюю австралийскую актрису Марго Робби застукали на одном из пляжей Нью-Йорка. Звезда появилась в черном закрытом купальнике, выгодно подчеркивающем фигуру девушки.

Актриса весело проводила время с друзьями и не обращала внимание на объективы. Да ей и нет чего боятся или скрывать, ведь выглядела она шикарно. После того, как снимки попали в сеть некоторые из фанатов все же подметили, что Марго слегка поправилась, но в ее случае эти килограммы пошли ей только на пользу.

Марго Робби


Сочные формы, свежий и отдохнувший вид звезды вызвал у фанатов лишь слова восхищения.

Марго Робби

Марго Робби

Также на Бэта читайте: Скарлетт Йохансон передумала становится трансгендером

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 310 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе