13:59 П'ятниця 1 979

Трудовым мигрантам предлагают платить налоги

20-07-2018, 13:59
С таким предложением выступили в Министерстве социальной политики Украины.
В связи с изменением в правилах начисления субсидий и пенсий, в министерстве "заробитчанам" предлагают декларировать свои доходы и делать отчисления в Пенсионный Фонд.


Так как, люди работающие за рубежом считаются в Украине безработными, а иногда даже стоят на учетах в Центрах занятости и получают пособия по безработице, а зачастую и имеют субсидии, то для сбалансирования и сохранения льгот им необходимо будет декларировать свой заработок и делать страховые отчисления в ПФ раз в три месяца. Сумма взноса должна быть не меньше одного прожиточного минимума - то есть составлять минимум 1762 гривны.


Так руководство Министерства надеется выровнять социальное положение в обществе. Будет ли эта схема работать на практике - покажет время. 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий
макар
Додав макар
21 липня 2018 04:10
Это значит что стране скоро писец. Довела жидовня народ и Украину да дефолта.
Економіка 08:43 Понеділок 0 1 503 Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання

Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання, пропонуючи високоякісні рішення для вашого дому чи бізнесу. Наша компанія відома своєю великою вибором газового устаткування, яке включає в себе все, від газових плит до котлів та систем опалення.