11:44 Середа 0 1 085

Обзор BMW i3 2018 года

11-04-2018, 11:44
Новый i3 удивит более быстрым ускорением и точным управлением. Сегодня BMW эту модель комплектует инновационными функциями. Такими могут похвастаться лишь некоторые конкуренты.
Модель i3 уже производят пятый год. Она является пионером в использовании углеродного волокна в качестве основы для конструкции. Маленький вес позволил компании BMW улучшить характеристики электродвигателя.

В автомобиль инженерам BMW удалось установить батарею приемлемой емкости. Поэтому i3 получил спортивный характер и быстрое ускорение. От маленького электромобиля мало кто ожидает сверх маневренность на скорости.

У i3 огромной запас силы для старта и маневров в сравнении с топливными двигателями. Яркий дизайн от BMW привлекает внимание. Материалы салона высококлассные.

Обеспечивается высокая функциональность и много пространства. Есть хороший доступ к багажному отделению и задним сиденьям. Но большие двери не удобны на стоянках с ограниченным пространством. Новая i3 получила более сильный электродвигатель.


Улучшилась управляемость i3 благодаря спортивной подвеске и более широким шинам. Если необходима большая дальность поездки, то вариант оснащения этой модели Range Extender позволит немного подзарядить аккумулятор без розетки. С ним покупатель получит:

• маленький бензиновый двигатель,
• топливный бак,
• систему зарядки основной батареи BMW от топливного двигателя.

Но есть конкуренты с большим объемом батареи и меньшей ценой:

• Bolt,
• Leaf.

В i3 производитель вложил больше эмоций и технологий. Ее удобнее водить и можно получать удовольствие от необычного дизайна BMW. Лучше только Model 3. Потому что там у батареи почти в три раза больше объем.


Комплектация BMW i3 2018 года

В базе i3 уже можно получить:

• спортивное ускорение,
• четкое управление.

Здесь компания BMW потребует не высокую цену и позволит получить приемлемую дальность поездки. В базе разрешается заказывать Technology и Driving Assistant пакет с системой синхронизации. Развлекательная система i3 предоставляет много функций.


В уровне Range Extender можно не бояться выезжать за предел дальности поездки. Но так увеличивается общий вес i3 и растет цена.

Особенности оснащения BMW i3 2018 года


Четырехдверный хэтчбек i3 рассчитан на четыре человека. Кроме базового уровня BMW предлагает i3s. Здесь есть:

• более точное управление,
• больше мощности.

Поэтому можно получить вместо базовой мощности 170 лошадей и 250 Нм больше силы в 184 лошади и 271 Нм. Но дальность поездки уменьшается. На базовом оснащении можно проехать 182 километра. А в i3s только 171 километр.

В Range Extender добавляют:

• двухцилиндровый двигатель для генератора на 0,6 литра,
• 2,3 литровый бак.


На одном заряде такая комплектация позволяет проехать 155 километров. Использование генератора увеличит дальность поездки i3 до 288 километров. Все уровни могут оснащаться пакетами. BMW везде устанавливает батарею на 33 киловатт-часа.

Видео BMW i3 2018 год


ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Авто 20:54 Четвер 0 1 007 Безопасность на дороге: все о автосигнализациях

Хотите узнать больше о автосигнализациях и как они могут обеспечить безопасность вашего автомобиля? В этой статье мы рассмотрим основные принципы работы автосигнализаций, их типы и преимущества, а также поделимся советами по выбору и установке. Уже сегодня вы можете купить автосигнализацию в интернет-магазине автозвука Decibel.com.ua.