Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Війна в Україні » В «ДНР» вынесли смертный приговор «казаку Войска Донского»
15:49 Субота 0 690

В «ДНР» вынесли смертный приговор «казаку Войска Донского»

21-07-2018, 15:49
Так называемый «Верховный суд ДНР» вынес приговор вооруженной группировке, занимавшейся похищениями, вымогательством и убийствами.

В пресс-службе «суда» отметили: «Верховный суд ДНР 18 июля 2018 года вынес приговор в отношении десяти лиц, занимавшихся в период 2014—2015 годов грабежами, похищениями людей, вымогательством и убийством в составе устойчивой вооруженной группы (банды). Все осужденные действовали под прикрытием членства в общественной организации «Казачий союз «Область Войска Донского»».


Читайте: Украина хочет запретить доступ России к Черноморским портам

Отмечается, что один человек был приговорен к смертной казни, восемь — к пожизненному лишению свободы, еще один к 13 годам тюрьмы.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 858 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.