Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Карли Клосс рассказала о помолвке с родственником Трампа (Фото)
14:09 Середа 0 581

Карли Клосс рассказала о помолвке с родственником Трампа (Фото)

25-07-2018, 14:09
25-летняя модель Карли Клосс сообщила в сети Инстаграм, что вскоре станет женой Джошуа Кушнера, который является родным братом Джареда Кушнера, зятя Дональда Трампа.

24 июля Карли Клосс ошарашила своих поклонников чудеснейшей новостью. Модель объявила о помолвке с Джошуа Кушнером разместив совместное фото с любимым и написав трогательное изречение с признанием в безграничной любви и ответив "Да!" на предложение руки и сердца.

Пара уже шесть лет вместе и лишь теперь решили узаконить свой союз.

Карли Клосс и Джошуа Кушнера
Спустя еще не долгое время публика увидела помолвочное кольцо, которым похвасталась Карла там же в сети Инстаграма, выложив снимок в сториз.

Карли Клосс
Не смотря на то, что Джошуа Кушнер родной брат Джареда Кушнера, зятя Дональда Трампа, он абсолютный противник политики президента и в целом самого Трампа.

Также на Бэта читайте: Принц Гарри и Меган Маркл получили в подарок от Елизаветы II особняк

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 314 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе