Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Мерьем Узерли решилась на кардинальные изменения внешности (Фото)
12:21 Середа 0 1 321

Мерьем Узерли решилась на кардинальные изменения внешности (Фото)

25-07-2018, 12:21
Популярная актриса всем известная по роли Роксоланы в сериале "Великолепный век" последнее время то и дело, что выслушивает критику от публики в сторону своей внешности. Актриса так увлеклась уколами красоты, что стала выглядеть совершенно искусственно и безобразно. Однако, поклонники сумели подействовать на Мерьем и хоть не много, но звезда остановилась и вдруг очередное новшество. Кинозвезда сменила цвет волос!  

В сети Инстаграм 34-летняя Узерли опубликовала новые снимки на которых она предстала в кардинально другом образе. Теперь актриса перевоплотилась в жгучую брюнетку. Ох и расшумелась толпа в высказывании своего мнения.

Большинство высказали свое недовольство убеждая, что данный цвет волос делает "... взгляд пустым", а все попытки изменится все больше отдаляют Мерьем от той прекрасной девушки, которая так полюбилась зрителям.

Мерьем Узерли
Однако, были и те кому такие кардинальные перемены пришлись по вкусу. Фанаты выразили свой не скрытый восторг и задарили актрису множеством лайков и приятными комментариями.

Мерьем Узерли 
Также на Бэта читайте: Шерон Стоун опубликовала очень провокационный кадр (Фото)

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 878 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе