Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Адриану Лиму осудили за очередной промах с образом (Фото)
10:13 П'ятниця 0 752

Адриану Лиму осудили за очередной промах с образом (Фото)

27-07-2018, 10:13
Известная модель Victoria's Secret всегда славилась своим идеальным вкусом в выборе нарядов, да и подача себя всегда была на высшем уровне, но что то случилось с любимицей миллионов!

В сети, за частую Лима публикует снимки из спортзала, где показывает свои результаты в виде роскошной фигуры. Однако последние выходы знаменитости в свет все чаще становятся провальными и совершенно не понятно, что вообще нашло на Адриану, что она так изменила свои предпочтения, при чем в худшую сторону.

Недавний провальный наряд Лимы на Чемпионате мира по футболу до сих пор обсуждают в сети. Но модель вновь отличилась.

На этот раз манекенщица появилась на одной из улиц Нью-Йорка в спортивной одежде. Лима сидела на скамейке когда ее и сфотографировали репортеры и мягко говоря, снимок который попал в сеть вызвал бурю возмущений.

Фанатам не понравилось, что пресс модели выглядел не так, как показывала сама Адриана, да и поза совершенно вульгарная, а образ вообще назвали "фешн-провалом года!"

Адриана Лима
Читайте на Бэта: Модели Victoria's Secret провели благотворительный показ в Каннах (Фото)

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 32 013 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе