Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Модель Victoria's Secret Бриджит Малкольм больше не считает калории (Фото)
22:44 П'ятниця 0 1 618

Модель Victoria's Secret Бриджит Малкольм больше не считает калории (Фото)

11-05-2018, 22:44
Модель Бриджит Малколм (Bridget Malcolm) не боится стать полной. Она не считает калории и не встает на весы по несколько раз в день.
Манекенщица бренда Victoria's Secret уверяет, что совершенно свободна в выборе продуктов. Никто не контролирует ее параметры и не измеряет их перед показами.

Бриджит уверяет, что не всегда была такой. Она прошла через периоды одержимости собственным весом. Лишь со временем она приучила себя не быть слишком строгой к своей внешности.


Бриджит Малкольм

– Недавно я набрала вес, – написала 26-летняя модель в своем блоге. – И меня это совершенно не волнует. Моя жизнь гораздо шире и разнообразнее, чем выбор размера джинсов. Временами в моей голове звучит принижающий меня голос, который уверяет, что я безнадежна. Но мне становится легче его отключать. Медленно освобождаюсь от этой зависимости. Если ко мне подходят друзья с разговорами об объемах фигуры, я закрываю тему, отказываюсь в нее вовлекаться. А если чувствую, что то и дело тянет смотреться в зеркало, иду и читаю книгу вместо этого. Когда я заказываю еду на ужин, выбираю все, что хочу.


Малколм уверяет, что такой подход дает свои результаты: она стала больше себе нравиться, начала верить в себя. А этом помогает, а не мешает в поиске проектов. Здоровый эгоизм, по мнению Бриджит, карьере не помеха.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 765 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе