19:40 Неділя 1 4 823

Дженнифер Энистон не может иметь детей

29-07-2018, 19:40
Вокруг 49-летний Дженнифер Энистон ходит много слухов и разговоров. То и дело каждый год в СМИ появляются новые фото звезды с округлевшим животом и заголовком о том, что Джен скоро станет матерью. Но к большому сожалению все это не правда.
Всем полюбившаяся звезда телесериала "Друзья", не с тех звезд кто открыто и на публику говорит о своей личной жизни. Многие утверждают, что Энистон намеренно не беременеет так как печется о своей карьере другие утверждают, что она не может иметь детей. В чёрной прессе можно найти даже информацию о возможном выкидыше который перенесла звезда будучи замужем за Брэдом Питтом.


Несмотря на всю шумиху вокруг такой щепетильной темы Дженнифер всегда спокойна и утверждает что она счастлива и так. Напомним, что звезда недавно развелась с Джастином

Теру. Их отношения начались на площадке фильма «Жажда странствий» в 2011 году. В 2015 пара заключила официальный брак, а в 2017 последовал развод. Джастин Теру ранее состоял в гражданском браке с Хайди Бивенс, поговаривают что пара давно не ладила, и роман Джастина с Энистон только подтолкнул пару к расставанию.


Недавно появилась информация о том, что сердце Энистон уже не свободно. Пока актриса никак не комментирует информацию и прячет своего нового возлюбленного очень тщательно.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий
Джига
Додав Джига
29 липня 2018 22:43
Вообще-то, Дженнифер 49 лет
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 795 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе