23:05 Неділя 0 2 215

Неудачная пластика звезд Голливуда (Фото)

29-07-2018, 23:05
Мир Голливуда и большого кино полнится молодыми и талантливыми, что не редко приводит к радикальным и не всегда удачным хирургическим пластикам уже состоявшихся актрис. Многие звезды которые легли под нож хирургов просто не узнать. Результат на лицо.
Так от любви к инъекциям ботокса пострадала всеми любимая актриса Кортни Кокс. Ботулοтοксин используется в косметологии с целью уменьшения или блокировки работы мышц, очень часто от него страдает мимика лица, но звезд это не пугает.

Кортни Кокс

32-х летняя актриса Линдси Лохан. Звездный дебют актрисы в кино состоялся в 11 лет, она сыграла сестер близнецов в фильме «Ловушка для родителей». Очаровательная талантливая девочка полонила сердца многих, режиссеры забрасывали Линси ролями в кино, но слава далась девушке сложно: наркотики, вождение в нетрезвом состоянии, аресты. К общему списку добавилась неудачная пластика губ и увлечение ботоксом. 

Линдси Лохан

Мэри-Кейт Олсен и Эшли Фуллер Олсен. Сёстры Олсен родились в Шерман-Оукс, пригороде Лос-Анджелеса, Калифорния. Очаровательная притягательность, смышлёность не оставили режиссеров равношными, они сыграли в более 20 фильмах, являются владельцами бренда украшений "The Row". Что с подвигло юных успешных красавиц к изменению внешности достоверно не известно, но точно им это не пошло на пользу.

Сестры Олсен

Мэг Райан актриса романтических фильмов, «Кейт и Лео», «Французский поцелуй», «Город ангелов» недавно актриса кардинально изменилась ее просто не узнать.

Мэг Райан

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 879 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе