Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Ким Кардашьян рассекретила параметры своей фигуры (Фото)
12:39 Понеділок 0 2 124

Ким Кардашьян рассекретила параметры своей фигуры (Фото)

30-07-2018, 12:39
Известнейшая селебрити Ким Кардашьян вместе со своими не менее известными сестрами приняли участие в благотворительном мероприятии. В совершенно не формальной обстановке звезда решила приоткрыть занавес и поделится секретом собственного веса. Новость вызвала серьезный ажиотаж у публики и море положительных эмоций у фанатов.

Последнее время дива действительно все время усердно работала над собой и результат не заставил себя ждать. Еще этой зимой Ким признавалась, что объем ее талии составляет 60 сантиметров, а объем бедер 99 сантиметров.

Но на днях она сообщила, что наконец довела свое тело до желаемого результата и теперь ее вес - 53 кг, при росте 159 сантиметров. Объем талии Ким не уточнила, но судя по словам ее сестры Хлои, она стала еще уже.

"Вот это да! Почти прозрачная, даже моя сумочка весит больше!"- в ответ написала Хлоя Кардашьян. Также, Хлоя добавила, что теперь талия и руки Ким, как у анорексички, но грудь и попа по прежнему на месте.

Ранее, В СМИ писали о приблизительном весе 60-63 кг, но предположить, что 53 никто не решался.

Так в качестве доказательств Кардашьян даже опубликовала снимок на котором и показала точеные формы и в придачу новую прическу.

Ким Кардашьян

Конечно поклонники ценили старания звезды и порадовали Ким одними положительными откликами, но теперь они боятся, что знаменитые формы звезды будут утеряны!

Ким Кардашьян

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 321 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе