Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Війна в Україні » Захарченко приказал увеличить тарифы на комуслуги для отдельных категорий
23:29 Понеділок 0 839

Захарченко приказал увеличить тарифы на комуслуги для отдельных категорий

30-07-2018, 23:29
Главарь "ДНР" Александр Захарченко своим "указом" увеличил коммунальные тарифы в"республике" для определенных категорий.

Представитель "ДНР" Евгений Орлов заявил, что главарь боевиков издал "указы", согласно которым с "юридических лиц" и бюджетных организаций ОРДО будут собирать серьезные суммы за коммунальные услуги.


Орлов уточнил, что  рост цен  услуг совпадает с учреждением "Миндохом ДНР" своих организаций "Донбасстеплоэнерго" и "Вода Донбасса".


Читайте: Утилизация Захарченко: кем заменят главаря "ДНР"?


По его словам, сумма оплаты данными организациями электроэнергии снизилась в 5 раз. Так, для "национализированного" ЕМЗ стоимость водоснабжения и водоотведения увеличена на 67,2% и 126,2% .

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 839 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.