Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Адриана Лима и Джерард Батлер показали настоящие чувства (Фото)
14:59 Середа 0 1 395

Адриана Лима и Джерард Батлер показали настоящие чувства (Фото)

1-08-2018, 14:59
Пара взялась за сотрудничество во время фотосъемок для рекламной кампании бразильского бренда одежды Dudalina. 

Знаменитости в тандеме представили осенне-зимнюю коллекцию. Глядя на снимки и не скажешь, что это всего лишь реклама одежды: классические белоснежные рубашки, пальто и кожаные куртки.

Адриана и Джерард выглядят в кадре очень естественно и гармонично, паре удалось сыграть настоящие чувства, тем самым очень тонко передать всю задумку коллекции. Прям, как кадр из романтической мелодрамы.

Модель Адриана Лима и актер Джерард БатлерМодель Адриана Лима и актер Джерард БатлерМодель Адриана Лимаактер Джерард Батлер

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 322 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе