Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Війна в Україні » Стало известно о бизнесе главаря "ДНР" в Украине и на Кипре
13:52 Субота 0 741

Стало известно о бизнесе главаря "ДНР" в Украине и на Кипре

4-08-2018, 13:52
В соцсетях анонимный источник сообщил, что главарь "ДНР" Александр Захарченко награжден орденом православной церкви за защиту Киево-Печерской Лавры в 2014 году.

Сторонник "русского мира" Евгений Тинянский в социальной сети сообщает, что с началом «русской весны на Донбассе» общественная организация «Оплот», ставшая затем одноименным батальоном под руководством Захарченко, зарегистрировалась в украинском правовом поле.


Экс-боевики Денис Лотов и Сергей Донецкий также сообщают, что брат главаря боевиков Александр Захарченко в одном из увеселительных заведений прострелил ноги официантке. Кроме того, по их информации братья Захарченко учредили в Украине 7 коммерческих фирм, а сам главрь ОРДО вместе со своим соратником Тимофеевым, как граждане Украины, владеют гостиницами на Кипре.



  

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 858 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.