Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Кристина Агилера позировала вместе со своими детьми для Harper's Bazaar (Фото)
10:25 Неділя 0 628

Кристина Агилера позировала вместе со своими детьми для Harper's Bazaar (Фото)

5-08-2018, 10:25
 Новый выпуск журнала Harper's Bazaar украсила знаменитая певица Кристина Агилера вместе с ней в кадре также появились ее дети сыном Макс и дочь Саммер.

Съемка очень порадовала поклонников, ведь в последнее время артистка то и дело, что только работает и если появляется, то уже в совершенно другом амплуа.

Кристина Агилера

До пятилетнего перерыва в карьере певица отличалась скромностью образов. Однако, после грандиозного возвращения поклонники были слегка шокированы. Кристина начала появляться в кадре в более откровенных и дерзких образах, а то и вовсе явилась в клипе голая.

Семейная съемка чуть уравновесила общую картинку последних событий. Агилера выглядела очень гармонично в компании детей, а ее образ быль весьма стильным и все выглядело очень красиво!

Кристина Агилера

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 763 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе