15:45 Неділя 0 1 066

У Хайди Клум два бойфренда? (Фото)

5-08-2018, 15:45
В сети появились новые снимки Хайди Клум и ее бойфренда Тома Каулитца, которые вызвали много вопросов у интернет-пользователей.

На официальной странице модели в Инстаграм появились новые снимки с отдыха. Клум демонстрирует упругие ягодицы, а ее возлюбленный Том заснят в компании брата Билла.

Поклонники пришли в восторг от идеальной фигуры 45-летней модели. Не пожалев для Клум лайков в более чем 200 тысяч и огромного количества комплиментов.

Хайди Клум

Оба снимка сделаны в одном и том же бассейне. Реакция на снимок братьев была сверх не однозначной. Подписчики начали подозревать, что Хайди крутит роман не только с Томом, но и одновременно с Биллом!!!

В заблуждение фанатов ввел комментарий Клум, который она оставила под снимком. Два эмоджи-сердца!!!

Хайди Клум и Том Каулитц
Напомним, Том и его брат Билл были приглашены на шоу «Топ-модель по‑немецки», которое вела Хайди Клум. Там они познакомились, с тех пор и длится их роман.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 924 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе