Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Во Франции умер один из лучших шеф-поваров планеты
15:10 Понеділок 0 731

Во Франции умер один из лучших шеф-поваров планеты

6-08-2018, 15:10
Знаменитый французский гастроном, один из самых титулованных шеф-поваров мира Жоэль Робюшон умер во Франции в возрасте 73 лет. Об этом сообщает телеканал BFMTV.

По информации Paris Match, Робюшон скончался от онкологического заболевания.


Свои первые две звезды Мишлен — наивысший знак отличия в гастрономическом искусстве — он получил в 1978 году за блюда, приготовленные им во время работы в парижском отеле Nikko. Всего в его карьере было 32 звезды Мишлен.


Владелец нескольких элитных ресторанов в Париже и в Токио вел кулинарные телешоу и преподавал.


Одним из учеников Робюшона является знаменитый британский гранд-шеф, обладатель 16 звезд Мишлен Гордон Рамзи.

В течение всей своей карьеры Жоэль Робюшон продвигал концепцию доступности и универсальности высокой кухни.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 22:50 Понеділок 0 243 Захватывающий лазертаг в Киеве Лазертаг - это не просто игра, это уникальный способ проникнуть в мир настоящих приключений, где каждый участник становится героем своей собственной истории. В отличие от традиционного пейнтбола, лазертаг предлагает схожий опыт без боли и грязи, что делает его доступным и приятным для людей всех возрастов и физической подготовки. По ссылке https://ganz-paintball.com/lazertag/ с его ключевыми отличиями ознакомиться очень просто, как и получить информацию по стоимости, игровым возможностям и прочим нюансам.