Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Зейна Малика и Джиджи Хадид разоблачили: пара снова вместе (Фото)
15:28 Вівторок 0 974

Зейна Малика и Джиджи Хадид разоблачили: пара снова вместе (Фото)

7-08-2018, 15:28
Звездная парочка воссоединилась! Все чаще в сети Инстаграм можно лицезреть их трогательные комменты, адресованные друг другу. Также не раз после очередного возобновления отношений Джиджи видели у входа в квартиру Зейна. Однако, вместе пару, публике увидеть не удавалось.

Репортерам удалось запечатлеть парочку, как раз на выходе из апартаментов Зейна. Влюбленные окончательно подтвердили слухи о воссоединении, чем и порадовали поклонников. Ведь в сети по этому поводу ходило не мало разговоров.

Фанаты теперь спокойны и с радостью наблюдают за своими любимчиками.

Зейн Малик и Джиджи Хадид
 
Напомним, Джиджи и Зейн провстречались около двух лет, но в начале 2018 года пара заявила о расставании.

Однако, уже в июне поклонники начали наблюдать занятную картину. На странице Джиджи Хадит в Инстаграм снова начали появляться снимки с Маликом, а уже спустя несколько недель после этого манекенщицу засекли папарацци у выхода из апартаментов артиста. И вот они снова вместе!!!

Зейн Малик и Джиджи Хадид

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 948 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе