Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Економіка » Нововведение на железной дороге: повысятся ли цены на билеты?
14:54 Четвер 1 772

Нововведение на железной дороге: повысятся ли цены на билеты?

9-08-2018, 14:54
"Укрзализниця" планирует нововведение уже к концу августа - в эксплуатацию хотят ввести новую систему классов для поездов.
Всего будет три класса - эконом, стандарт и комфорт. В зависимости от класса будет варьироваться и цена на билет - бюджетным будет эконом, а самым дорогим - комфорт.


В экономе будут использоваться старые составы, а в других те, что прошли капитальный ремонт или находятся в эксплуатации меньше 10 лет. Под экономом подразумевают плацкарт, а под комфорт - СВ и купе.

Деление поездов на классы поможет снизить цену билетов на короткие дистанции, уверен представитель ведомства. Снижение цена на жд билеты позволит конкурировать с автобусными перевозками.

На маршрутах, где курсирует только 1 поезд - оставят составы эконом класса. А где несколько - будут варианты для выбора.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий
Економіка 20:40 Четвер 0 773 Цифрова трансформація в бухгалтерії: Сучасні технології, що змінюють парадигми в обліку

У наш час, коли інновації визначають темпи розвитку бізнесу, цифрова трансформація в бухгалтерії стає необхідністю для вдосконалення ефективності та точності обліку. У цій статті ми розглянемо ключові інструменти та тенденції цифрової трансформації в бухгалтерії та переваги використання хмарних бухгалтерських систем та програмного забезпечення.