Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Політика » Порошенко хочет выставить российский флот с украинской территории
20:20 Четвер 3 1 538

Порошенко хочет выставить российский флот с украинской территории

9-08-2018, 20:20
Глава украинского государства намерен внести новые поправки в Конституцию, чтобы заставить Черноморский флот уйти с Черного моря.
Такой информацией он поделился у себя в Твиттере.

"Изменения в Конституцию в части закрепления наших амбиций о вступлении Украины в Европейский Союз и НАТО давно назрели. Мною подготовлены поправки в Основной Закон, которые подам на рассмотрение украинского парламента с началом нового политического сезона", - написал он.

Новый политический сезон стартует 4 сентября. Порошенко уверен, что в Раде соберется 300 голосов для внесения поправок в Конституцию на счет российского флота. Он считает, что это угрожает безопасности страны и дальнейшему ходу украинской евроинтеграции.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
3 комментария
марта
Додав марта
10 серпня 2018 03:09
Порошенко войны хочет с Россией, при таком случае спокойно можно удрать со страны с на грабленым.  Крым на море и у Крыма должно быть  своё море.
пролетарий
Додав пролетарий
10 серпня 2018 08:07
наверное  пеця  с бодуна.., он их  словами а они  нас  ракетами, хохол  угадай  с трех  раз  чья   возметь...?
мариякуделютре
Додав мариякуделютре
10 серпня 2018 10:42
Пусть жид Петя освободит политзаключенную депутата ВР , героя Укр.Савченко нашу Надию  и бывшего регионала Ефремова а потом принимается к политзеку , кто он там инженер, рыжийсер, шпион. Мы своих в Украине знаем.
Політика / Суспільство 11:16 Понеділок 0 3 778 Как найти оптового поставщика фермерских товаров?

Занимаетесь аграрным или сельскохозяйственным бизнесом? Наверняка вам нужно покупать удобрение, прикорм, другие товары высокого качества. В интернете можно найти оптового поставщика качественных материалов. Нужно лишь заняться поисками и найти лучших специалистов, готовых предоставить необходимые материалы.